Добрый день! Приснился сон на среду, получила новости, что мой бывший молодой человек умер. Я пришла в ужас. Потом узнала, что моему другу хорошему тоже стало плохо, губы прям почернели, и он тоже - вопрос №2312964

600 p
умер. Я пришла в ужас, не могла в это поверить. Помню на телефон мне звонила мама бывшего парня, а я даже не могла поднять трубку, не знала что и сказать. Но потом пришли новости, что с ними все в порядке и мой друг и мой бывший парень не умерли, а поправились. Вот так как то. Помогите понять, к чему снился сон.
01.02.17
19 ответов
То что приснилось что бывший молодой человек умер говорит о том, что у вас с ним развязаны кармические узлы, ваши отношения ушли в прошлое, и вы можете выстраивать новые отношения легко. По вашему хорошему другу не очень хорошо, чёрные губы говорят о том, что он что то плохое сказал в вашу сторону, возможно в в сторону ваших общих знакомых, но в любом случае в итоге всё пройдёт хорошо, и безболезненно для ваших отношений.
01.02.17
Здравствуйте!
Вас ждут позитивные перемены в жизни.
Старое уходит, приходит новая счастливая жизнь.
Всех Вам благ!
01.02.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте Дарина. Сон вам приснился не то что бы вещий, но знаковый. Этот сон обозначает, что у вашего бывшего парня будут изменения в жизни, причем глобальные. Смерть во сне обозначает как трансформация, изменения хорошие. Также и у вашего друга будут глобальные изменения. Что за изменения сон ыаш к сожалению не показал. Но они живые и будут жить, умирать им еще рано, а вот жизнь у каждого из них круто поменяется.
Всех вам благ!
01.02.17
Здравствуйте!

Сон о ложных вестях, обычно предвещает избегание потерь, уход от опасности, в отдельных случаях, о потере, воровстве чего то, что убережет Вас от более серьезных потерь! Знаете поговорку " Спасибо богу, что взял деньгами" Так вот это про такой случай, Вы можете отдать какой то «откуп» вселенной и с помощью этой потери сохранить что то более важное. Или заболеть, не попасть в поездку на машине или самолете и остаться живой. Не все задумки вселенной понятны человеческому глазу и разуму, этот сон как раз и говорит о таких явлениях.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
01.02.17
здравствуйте !
сегодня в замечательные 5 е лунные сутки снятся значимые сны, предсказывающие предвосхищающие перемены в вашей жизни… по знакам сна связаны они будут с вашим бывшим мужчиной и другом.
.их смерти во сне пророчат разрыв всякого общения с ними, и е по вашей воле, а по воле обстоятельств их жизни… контакты станутредкими и менее доверительными, кроме того вы станете для обоих катализатором их жизненных перемен, очень крупных, влияющих на всю дальнейшую Судьбу, ну и как обычно в такого рода снах смерть физическая пророчит крепкое здоровье в настоящей реальности и пересмотр своего отношения к здоровью, человек осознает какое это богатство и что оно самое главное в жизни, ваш стресс во сне также символ переживаний об этих мужчинах, тревога за их проблемы и жизнь, иногда даже чрезмерная, не старайтесь контролировать кажый их шаг, предоставьте самостоятельно набивать шишки и копитт опыт!
всего доброго!
01.02.17
Добрый день.вообще довольно таки вещий сон может оказаться.несет негативные последствия в жизнь близких, но главное не вашу собственную.в целом это неудачи в делах, какие то временные нюансы которые могут ухудшить положение сейчас.сон вообщем то несет расстройство, грусть.думаю что вас это коснуться не должно.но такой сон желательно предупредить всех близких и родных чтобы были внимательнее казалось бы к мелочам но все же…
01.02.17
Смерть во сне(в реале живого) человека — освободились от навязанных им программ.
Но оказалось, вы без этих программ жить не можете, так с ними сжились, что без них как бы ужас.
И опять вернетесь к тому, от чего хотели уйти… 
01.02.17
Здравствуйте! Между вами и мужчинами есть секрет, тайна. Которые они попросту вам не хотят говорить. Но вы раскроете ее в ближайшее время. Тайна касается ваших отношений.
01.02.17
Ваши сны говорят о том что ваш молодой человек, попадёт в неприятности, трудности.Будет сильно волноваться  и стоять как у тупике.Но пройдёт время и он уладит проблемы, разрешит без последствий.И он там будет не один, а с другом. Это не значит что именно этот второй ваш знакомый, будет в этом событии замешан .  А вообще смерть снится к переменен погоды.Обратите и на это внимание .  Всё  будет нормально!
01.02.17
Здравствуйте. Сон к благоприятным переменам, связанные с вашими друзьями. Может примирение с тем с кем в ссоре были, может что-то общее затеять с друзьями, может поездка какая-то и т.д.
01.02.17
Восстановление ситуаций и в одном и в другом случае. Представьте себе что некоторое время назад все что было было вывернуто на изнанку, как неправильно одетая одежда. Ваш сон говорит что недоразумения, ссоры, обиды, неправильное восприятие, в прошлом.  Все кого Вы видели, «выздоравливают» от прошлого, начинается новый виток, спираль жизни, и Вас это тоже коснется обновлением, благополучием.
01.02.17

Eva

Здравствуйте.
Скорее всего сон говорит о том, что в прошлом с их стороны был некий обман. Вы неверно поняли какую-то ситуацию и сделали неверные выводы. Возможно Вам нужно пересмотреть что-то, в большей степени, я уверена, касается это бывшего молодого человека… Вы восприняли что-то хуже чем оно есть. Подумайте.

По любым вопросам — пишите в чат!
С уважением. Ева

01.02.17

Добрый вечер. У Вас на данный период значительная нагрузка и довольно частый стресс, отсюда и «предчувствие», готовность к негативным событиям, которые Ваше подсознание реализовало во сне.
Частично это погасило Ваше предчувствие, что безусловно хорошо, будут перемены к лучшему.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

02.02.17
Здравствуйте! Тема смерти во сне или информация о смерти, связана и изменениями в реальной жизни.Это может быть информация, дела, поступки людей, увиденных Вами во сне, каким-то образом влияющие на Вас. Может быть волнение по поводу изменений, но все для Вас закончится удачно.
Всего доброго!
02.02.17
Сон предвещает известие неожиданное, но благоприятное решение для вас, удивление.После все войдет в обычное русло.
02.02.17
Они собирались жениться, но передумали.
02.02.17
К вам этот сон никакого отношения не имеет лично. То, что снился бывший, это значит связь с ним полностью прервалась. у него будут новые отношения. Но при этом он часто вспоминает вас. А вот с другом будут проблемы в здоровье.
02.02.17

Сон снился к несбывшимся надеждам которые возможно реализуются в будущем.

Стоит присмотреться к другу.

02.02.17
Ваш сон — это всего лишь хватание за прошлое. Вы никак не можете отпустить уже закончившиеся отношения, потому Ваш бывший парень то «умирает» в Вашем сне, то «оживает». Вообще, умирание старого — это вестник рождения нового. Ожидайте хорошие новости.
11.02.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
24.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store