Добрый день! Приснился сон на среду, получила новости, что мой бывший молодой человек умер. Я пришла в ужас. Потом узнала, что моему другу хорошему тоже стало плохо, губы прям почернели, и он тоже - вопрос №2312964

600 p
умер. Я пришла в ужас, не могла в это поверить. Помню на телефон мне звонила мама бывшего парня, а я даже не могла поднять трубку, не знала что и сказать. Но потом пришли новости, что с ними все в порядке и мой друг и мой бывший парень не умерли, а поправились. Вот так как то. Помогите понять, к чему снился сон.
19 ответов
То что приснилось что бывший молодой человек умер говорит о том, что у вас с ним развязаны кармические узлы, ваши отношения ушли в прошлое, и вы можете выстраивать новые отношения легко. По вашему хорошему другу не очень хорошо, чёрные губы говорят о том, что он что то плохое сказал в вашу сторону, возможно в в сторону ваших общих знакомых, но в любом случае в итоге всё пройдёт хорошо, и безболезненно для ваших отношений.
Здравствуйте!
Вас ждут позитивные перемены в жизни.
Старое уходит, приходит новая счастливая жизнь.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Дарина. Сон вам приснился не то что бы вещий, но знаковый. Этот сон обозначает, что у вашего бывшего парня будут изменения в жизни, причем глобальные. Смерть во сне обозначает как трансформация, изменения хорошие. Также и у вашего друга будут глобальные изменения. Что за изменения сон ыаш к сожалению не показал. Но они живые и будут жить, умирать им еще рано, а вот жизнь у каждого из них круто поменяется.
Всех вам благ!
Здравствуйте!

Сон о ложных вестях, обычно предвещает избегание потерь, уход от опасности, в отдельных случаях, о потере, воровстве чего то, что убережет Вас от более серьезных потерь! Знаете поговорку " Спасибо богу, что взял деньгами" Так вот это про такой случай, Вы можете отдать какой то «откуп» вселенной и с помощью этой потери сохранить что то более важное. Или заболеть, не попасть в поездку на машине или самолете и остаться живой. Не все задумки вселенной понятны человеческому глазу и разуму, этот сон как раз и говорит о таких явлениях.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
здравствуйте !
сегодня в замечательные 5 е лунные сутки снятся значимые сны, предсказывающие предвосхищающие перемены в вашей жизни… по знакам сна связаны они будут с вашим бывшим мужчиной и другом.
.их смерти во сне пророчат разрыв всякого общения с ними, и е по вашей воле, а по воле обстоятельств их жизни… контакты станутредкими и менее доверительными, кроме того вы станете для обоих катализатором их жизненных перемен, очень крупных, влияющих на всю дальнейшую Судьбу, ну и как обычно в такого рода снах смерть физическая пророчит крепкое здоровье в настоящей реальности и пересмотр своего отношения к здоровью, человек осознает какое это богатство и что оно самое главное в жизни, ваш стресс во сне также символ переживаний об этих мужчинах, тревога за их проблемы и жизнь, иногда даже чрезмерная, не старайтесь контролировать кажый их шаг, предоставьте самостоятельно набивать шишки и копитт опыт!
всего доброго!
Добрый день.вообще довольно таки вещий сон может оказаться.несет негативные последствия в жизнь близких, но главное не вашу собственную.в целом это неудачи в делах, какие то временные нюансы которые могут ухудшить положение сейчас.сон вообщем то несет расстройство, грусть.думаю что вас это коснуться не должно.но такой сон желательно предупредить всех близких и родных чтобы были внимательнее казалось бы к мелочам но все же…
Смерть во сне(в реале живого) человека — освободились от навязанных им программ.
Но оказалось, вы без этих программ жить не можете, так с ними сжились, что без них как бы ужас.
И опять вернетесь к тому, от чего хотели уйти…
Здравствуйте! Между вами и мужчинами есть секрет, тайна. Которые они попросту вам не хотят говорить. Но вы раскроете ее в ближайшее время. Тайна касается ваших отношений.
Ваши сны говорят о том что ваш молодой человек, попадёт в неприятности, трудности.Будет сильно волноваться  и стоять как у тупике.Но пройдёт время и он уладит проблемы, разрешит без последствий.И он там будет не один, а с другом. Это не значит что именно этот второй ваш знакомый, будет в этом событии замешан .  А вообще смерть снится к переменен погоды.Обратите и на это внимание .  Всё  будет нормально!
Здравствуйте. Сон к благоприятным переменам, связанные с вашими друзьями. Может примирение с тем с кем в ссоре были, может что-то общее затеять с друзьями, может поездка какая-то и т.д.
Восстановление ситуаций и в одном и в другом случае. Представьте себе что некоторое время назад все что было было вывернуто на изнанку, как неправильно одетая одежда. Ваш сон говорит что недоразумения, ссоры, обиды, неправильное восприятие, в прошлом.  Все кого Вы видели, «выздоравливают» от прошлого, начинается новый виток, спираль жизни, и Вас это тоже коснется обновлением, благополучием.

Eva

Здравствуйте.
Скорее всего сон говорит о том, что в прошлом с их стороны был некий обман. Вы неверно поняли какую-то ситуацию и сделали неверные выводы. Возможно Вам нужно пересмотреть что-то, в большей степени, я уверена, касается это бывшего молодого человека… Вы восприняли что-то хуже чем оно есть. Подумайте.

По любым вопросам — пишите в чат!
С уважением. Ева

Добрый вечер. У Вас на данный период значительная нагрузка и довольно частый стресс, отсюда и «предчувствие», готовность к негативным событиям, которые Ваше подсознание реализовало во сне.
Частично это погасило Ваше предчувствие, что безусловно хорошо, будут перемены к лучшему.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Тема смерти во сне или информация о смерти, связана и изменениями в реальной жизни.Это может быть информация, дела, поступки людей, увиденных Вами во сне, каким-то образом влияющие на Вас. Может быть волнение по поводу изменений, но все для Вас закончится удачно.
Всего доброго!
Сон предвещает известие неожиданное, но благоприятное решение для вас, удивление.После все войдет в обычное русло.
Они собирались жениться, но передумали.
К вам этот сон никакого отношения не имеет лично. То, что снился бывший, это значит связь с ним полностью прервалась. у него будут новые отношения. Но при этом он часто вспоминает вас. А вот с другом будут проблемы в здоровье.

Сон снился к несбывшимся надеждам которые возможно реализуются в будущем.

Стоит присмотреться к другу.

Ваш сон — это всего лишь хватание за прошлое. Вы никак не можете отпустить уже закончившиеся отношения, потому Ваш бывший парень то «умирает» в Вашем сне, то «оживает». Вообще, умирание старого — это вестник рождения нового. Ожидайте хорошие новости.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.