Добрый день Уважаемые доктора такой вопрос после электоэнцелофограммы врач невропотолог назначил мне мрт головного мозга диагноз поставил гипофиз под вопросом я читаю гипофиз отдельно пишет - вопрос №2312966

чтоэтожелеза внутренний секреций мозга но на вопрос что означает этот диагноз выходят ужасные вещи! В инете поэтому я хотела бы у вас спросить что такое когда ставят диагноз гипофиз под вопросом заподозревают страшную вещь в мозге или это чисто для мрт пишут? Хотелось бы если возможно срочного ответа так как очень беспокоюсь и мрт длится 25 минут мне страшно! жду ответа заранее спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лусине.

Гипофиз это часть головного мозга. Поэтому не может диагнозом быть просто гипофиз. Вероятнее всего врач имел ввиду на что необходимо обратить внимание доктору который вам будет делать МРТ. Было бы хорошо если бы вы подкрепляли заключение невролога к вопросу, тогда было бы легче разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению не могу вам ответить в чате, так как вы меня по каким то причинам заблокировали.