Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Мы с женой прожили 13 лет ей 30 мне 40. Я люблю ее безумно и она отвечала мне тем же и вот четыре месяца назад я почувствовал что то не то в отношениях и - вопрос №2313020

выяснилось что я самый лучший человек и муж на свете но не для нее, она желает лучшей жизни и все это за два дня до отлета в грецию в отпуск( я не хотел ехать но поехал и там мы как соседи жили, я психовал сильно и тд но никогда не грубил и не обижал ее. По приезду вроде поговорили и решили что это просто кризис. Просто бытовуха заела да еще и тесть переехал к нам жить и она одна все готовит убирает и тд но я очень часто сам готовлю и убираюсь. Так вот зарабатываю я не много и открыл еще свой не большой бизнес но пока денег он не приносит и не смотря на это она у меня вся в золоте и не дешевом, но в последнее время стало совсем не очень с денежкой так взяли ипотеку. Я продал свою машину на первый взнос а ее машину оставил так как это ведь мой подарок.Ну и соответственно опять дом работа дом. Говорю потерпи еще месяц, раздадим долги и все наладится. Говорит ок, я должен был забрать вечером после работы ее от подруги но сердцем почуял не то и убег с работы раньше и так и оказалось ее там нету((( раскрутил подругу и она сказала что моя второй раз идет на свиданку с кем то. Я дождался, они пришли вдвоём. Я забрал ее домой и начали разговор. И все тоже самое нет к тебе чувств и все тут а этот очень красиво ухаживает) и очень настойчив. Я говорю ок, я уйду и будь счастлива! Поплакала собрала доки и вещи( я на руках всю жизнь носил этого человека, все для нее любимой. Ремонт в квартире нате машина нате дорогое золото нате ресторан нате два раза в год в отпуск за границей на те. Я понимаю что я виноват во многом но ничего не понимаю ((( я правда от всей души желаю ей счастья и очень сильно люблю ее. На самом деле я еще не отошел от стресса, неделя всего прошла и если б не фенозипам то помер бы наверное уже( как ни крути но мне кажется ей тяжело будет найти хорошего парня не знаю почему но мне так кажется. Тот с кем она была ну правда не симпатен и на какого то безпоедельщика похож, правда! Если б было не так то я б и написал что да симпотяга.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Прекращайте вызвать к себе жалость..., читая Ваш вопрос, плакать хочется… озолотили прямо жену… Если хоть немного адекватны, то не умрете, слава богу, что мед препарат помог. Вы сейчас не делайте с себя идеального, а «возьмите себя в руки», вспомните, что Вы мужчина. Сделайте паузу в отношениях, не названивайте жене и не унижайтесь, от этого только сделаете хуже для себя. Покажите, что Вы не на словах, а на деле, что Вы стали другим. Не надо говорить «потерпи», решите вопросы и потом поговорите с женой, уже приведя реальные аргументы, что Вы можете не только обещать, но и делать… На действия сейчас направьте все свои внутренние силы, а не на «страдания», как раз и отвлечетесь от проблем и полезное сделаете, и с женой помиритесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саш, ну что вам сказать? Не вы первый, не вы последний. Да и не виноваты вы не в чём, просто так устроена жизнь, она жестока, но справедлива. А вам действительно сейчас стоит отвлечься, но есть одно НО, это нужно уметь сделать. В противном случае натворите глупостей, о которых будете жалеть. Сейчас не стоит ничего предпринимать, стоит заняться своими нервами и здоровьем. И не стоит принимать фенозепам, а спиртное тем более. Обратитесь в личку ко мне подскажу вам более подробнее. С ув. Александр Пиденко.
Александр, какой такой феназепам? Я, конечно, понимаю, что Вы действительно в шоке и стрессе, но феназепамом-то себя за что глушить? Вы инструкцию читали? :) Уж, лучше стакан хорошего теплого коньяку (не больше! и не с таблэтками!!) и в люлю, спать, спать и спать :) Именно сразу спать, а то на подвиги потянет.

Тут понимаете, какая штука… жизнь иногда подбрасывает нам сюрпризы, «правильно» мы до этого жили и поступали или «неправильно», покупали золото-доллары-сотовые или нет. Вот чем Вам помочь? Как? Только выслушать на данном этапе. При чем тут Ваши несметные богатства? Фактически Вы признаетесь (и настойчиво признаетесь), что жену Вы покупали, как нечто неодушевленное. Ну, что сделано, то сделано… То есть, вполне возможно, что этот «хмырь несимпатичный» предлагает ей то, что она не получила от Вас, то, что НЕ измеряется деньгами.

Я бы Вас пригласила хоть прямо сейчас поговорить бесплатно, но Вы «убраны»  феназепамом… Ох, горе! И что с Вами делать прикажете?))
Здравствуйте, Александр! Я понимаю Вас, любому человеку не приятно когда не ценят его, тем более, когда это близкие, любимые люди. Но так уж получается, что чем больше ты для кого-то, что -то делаешь… тем быстрее обесцениваешься для него… Когда мы чего-то ждём от человека, но получаем  не то, наши ожидания не оправдываются — возникает о б и д а. Но каждый человек делает ошибки… что-то Вы сделали не так, что-то жена  возникают проблемы во взаимоотношениях, поэтому нужно не злиться, не анализировать соперника, а проанализировать отношения и найти пути выхода из такой ситуации. Обращайтесь, всё решаемо! Удачи Вам, Александр!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи