Повышены эритроциты в моче по Нечепаренко 50000. Узи хорошее. Жалоб нет. Месячные прошли. Какой препарат принимать для снижения до нормы. - вопрос №2313077

2 ответа

Ответы

Добрый день, Лариса.

Если на УЗИ почек нет патологии, то вероятнее всего вы не правильно собрали мочу. Скорее всего попали выделения от месячных. Рекомендовал бы вам пересдать мочу по Нечипоренко.
Лариса!

Рекомендую в срочном порядке обратится на консультацию к нефрологу.

 Если патологии со стороны почек не будет выявлено, то пересдать анализ мочи.

Так а эритроцитов в моче говорят или тяжелую патологию почек, или вы неправильно собрали мочу.