Здравствуйте, обратился к урологу на счёт красных пятен на головке члена, имею впч 16, так же был у венеролога. Такое лечение было назначено, проделал все процедуры, не помогло, сегодня снова пятна. - вопрос №2313083

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Маловероятно что это симптомы являются проявлением ВПЧ. Вероятнее всего это проявление урогенитальной инфекции. Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП и бак посев из уретры.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.