Здравствуйте, что в личных отношениях в любовных в феврале у Юлии 25.09.1986? спасибо - вопрос №2313146

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.В  феврале  … точнее ближе к  середине  у вас  идет  встреча  и разговор  с мужчиной  которого  вы знаете.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Невозможность контролировать происходящее в отношениях, как свое поведение, так и мужчины. Вам приходится жертвовать своими желаниями. В общем период кризиса в отношениях.