Вы мне можете помочь ? - вопрос №2313188

3 ответа

Ответы

Анжелика, здравствуйте. В начале надо знать суть обращения, только тогда можно сделать выводы. Вы можете дописать в дополнении вопроса суть обращения или же, выбрать эксперта, который Вам по душе и написать о проблеме в чат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Анжелика, конечно можем. Для получения психологической  помощи вам необходимо:
1. Зайти в графу «Эксперты»
2. Кликнуть в раздел «Психология»
3. Внимательно читайте профили экспертов- в них прописаны условиями консультирования, образование, ответы эксперта в общем режиме и блоги, которые раскроют специализацию, компетентность, квалификацию эксперта.
4. Выбирать эксперта, который подходит для решения вашей проблемы (психотерапевт, семейный психолог и т.д.).
5. Написать выбранному эксперту в чат, договаривайтесь о консультации или психотерапии.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Анжелика, ситуация кажется безвыходной, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Но всегда есть способ справиться с Вашей проблемой. Только нужно её разобрать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать решение. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте действовать, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, рассматривая их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор. Подумайте об этом. Если захотите пообщаться, получить ответы на вопросы, разобраться в себе, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу, поддержу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Удачи и гармонии с собой.