Утопила телефон тач скрин не работает, дисплей тоже, как вытащить из него фото, если комп его видит, но просит разрешить? - вопрос №2313231

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вообще то главная проблема утоплений/поливаний в том что вода офигительно быстро проникает в тонкие места и так же трудно испаряется от туда

при попытках активной сушки (фены батареи и тд) вы в первую очередь УСКОРЯЕТЕ процессы ОКИСЛЕНИЯ (разрушения проводников и растворение элементов покрытия не стойких к влаге)

при попытках пассивной сушки  — даете ВРЕМЯ этим же процессам идти безконтрольно

правильные действия — срочно в сервис — полная разборка и сушка профессионалами

дли примера — в первые дни у вас может короткое замыкание влагой и частичная неработоспособность… возможно она пройдет, но за это время какой то проводник окислится полностью или еще что то в этом духе, одна проблема уйдет сама собой, но придет другая, стоимость решения которой будет в разы выше сушки в сервисе

прочитайте, обдумайте… дальше решайте сами

удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посушите его на батарее пару дней (если батарея сильно горячая положите на полотенце), он вполне может заработать.