Здравствуйте! Расскажите о нашем будущем с этим мужчиной. Ирина 24.12.1985 Патрик 28.05.1972 - вопрос №2313252

3 ответа

Ответы

Патрик жадный, чувства к Ирине есть, но есть и настороженность. Может «кормить баснями». Он ищет новых впечатлений и эмоций, сексуально заинтересован. В итоге Ирина разочаруется в нем из-за его скупости. В течение года отношения продолжаются, есть общение и карта страсти.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, устойчивое внимание и позитивное отношение к вам у Патрика есть, но карта предсказывает, что хоть и есть между вами притяжение, планов партнёр не строит, прекрасный собеседник, но себе на уме, пока не пришло ещё ваше время.
Будущего не будет