нужна срочная помощь! - вопрос №2313321

Вычертите участок диаграммы fe-fe3C для стали и нанесите на нем линии температур сталей для термической обработки.
2) По диаграмме fe-fe3C определите температуры полного и неполного отжига, полной и неполной закалки, нормализации стали У9
3)назовите охлаждающие среды и опишите цель, структуру, свойства стали У9 после каждого вида термообработки.
4) какой вид термообработки и почему рационально применять для заданной стали

Ответы

Помогите,,, пожалуйста!

Михаил Александров