Доброй ночи! Очень переживаю в понедельник придет проверка на работу. Как она пройдет? Как на мне отразится? Галина 25.06.87 спасибо - вопрос №2313381

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проверка будет и  у вас достаточно опыта, чтобы доказать, что вы на своём месте, не обойдётся и без замечаний, но вы зря переживаете, главное — не заострять на себе внимание, всё остальное будет в рамках обыденности -проверка всегда нервы, всегда найдут недостатки и главное знать, что  всё проходит, и это пройдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте проверки не предвидится в заданный Вами период, придет позже, на Вас негативно не отразится.
Проверка заставляет нервничать, но с вами ничего не будет, но пожурят, начальство не очень довольно