Как быть в этом бренном мире.если нет веры никому? - вопрос №2313534

Ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как быть в этом бренном мире.если нет веры никому?»
Ответ. Быть нужно счастливо, радостно и свободно. А если у вас нет веры никому, так:
*найдите и устраните источник вашего недоверия, традиционно это бессознательный страх,
*поверьте себе самой, в себя саму,
*цените себя себя, потому что неверие — это яркий показатель самообесценивания,
*полюбите саму себя, ведь «Никто не сможет полюбить другого, если до этого не полюбил себя» (Э. Роттердамский)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Анфиса.
Прежде всего верить себе и в себя.
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали и ответили на вопрос, глядя на фотографию, то задайте вопрос в разделе «Эзотерика».
Анфиса, здравствуйте. Мир многогранен и в жизни может быть все. Надо начать с того, что бы была вера в себя. Если Вы будете верить в себя, то сработает принцип «внутреннее = внешнему» и Вы окружите себя теми людьми, которые будут Вам доверять, а Вы им. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Себе тоже веры нет?
Уважаемая Анфиса!
На 100% не стоит доверять никому, даже себе)) Как говорится «доверяй, но проверяй». Но проверяйте без фанатизма...  Продолжайте жить как жили, зная, что мир так устроен, что могут помочь, а могут и подвести.
В этом нет ничего страшного. Это жизнь. Ваш опыт поможет лучше разбираться в людях и научит, кому можно больше доверять, а кому меньше.
Мудрости Вам!