Светлана 29.06.1982г.р. Депрессии нескончаемые от одиночества, скажите это исправится когда нибудь? - вопрос №2313604

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Замените формулировку " одинокая" на " свободная". Вы почувствуете себя по другому и появится готовность принять мужчину в свою жизнь. Как только это почувствуете, так и изменения нагрянут.  Как себя определите так и будет )) Вы сама себе волшебница.
  Желаю любви и счастья! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте.
Ситуация исправится, но это произойдет не так скоро. Для выявления причин происходящего и возможности их устранения необходимо проведение более серьезной диагностики.
Само — не закончится.