Д.утро. Сниться мне сон:что мне надо вернуть,то чем мне давали пользоваться. Серьги,кольца,деньги..... Туфли черные я накремила, а все остальное не - вопрос №2313638

могу найти. Акцент был во сне на бумажные деньги. И тут я среди бумаг нахожу пакет, в котором деньги и оставляю сестре, а она связывается с хозяйкой. Вижу своего бывшего мужа, как он целуется то с моей сестрой, то со мной общается по-дружески) Во сне я думаю, вот идиот или вообще мир перевернулся. Во сне я вижу маму, которая опять выскаызвает свое недовоольство без причины. Я сестре говорю: я не могу это больше терпеть и слушать… Сестра молчит, она вообще молчунья. Мельком видела как ехала как на мопеде, возле дома меня всадили, но я не стала подниматься к ним в квартиру. Там бывший с кем-то,))))Разыгрывал друга.Буду благодарна за трактовку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что вам давали пользоваться — это жизненные бонусы, везение  и удача до определенного возраста. Бывший во  сне, который ведет себя не так, как обычно — предстоящее изменение в личной жизни, в котором вы не должны повторять старые ошибки. Сестра —  это вариант вашей жизни. Друг бывшего, которого ваш бывший разыграл —  это образ вашего будущего мужа.  Сон с большим количеством персонажей, сменой кадров, но вывод прост:  все положенные вам судьбой бонусы (ништяки)  вы почти потратили, надо жить, стараясь не повторять ошибки: подстраховки почти не осталось. Сон полезный. Сон —  подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то ждет от Вас исполнения обещанного, и надеется, что Вы тоже не забыли. Но у Вас при этом совсем другой взгляд, и Вы считаете, что ничего никому не должны, так как когда-то уже оказали какую-то услугу этому человеку. Сон, в основном, к тому, что кто-то хочет с Вами связаться и о чем-то попросить. Ждите известий..