Здравствуйте! как правильно провести обряд на снятие порчи лишним весом с помощью яйца? Спасибо! - вопрос №2313683

Лучший ответ по мнению автора

Не всякая порча выкатывается яйцом. Точнее — почти никакая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В домашних условиях человеку непросвещенному будет сложно сделать данную работу. Снятие порчи достаточно сложный и трудоемкий процесс, поэтому велика вероятность работы без результата. Удачи Вам!
Здравствуйте! это сделать очень просто в домашних условиях! нужно делать в ванной комнате или в бане, нужно окатывать себя яйцом с макушки до пяток, стоя по щиколотку в воде. нужно читать заговор. Готов бесплатно дать вам текст заговора. обращайтесь.
боюсь у вас нет порчи на лишний вес, пройдите диагностику выявите настоящие причины.