Здравствуйте. Помогите с выбором. Хочу приобристи акустику для Pioneer vsx-1019 AH. Предлагают два варианта Focal JM3Lab Opal 620 и Wharfedale - вопрос №2313715

Pacific PI-40 в одинаковой ценовой категории. Подскажите, что лучше выбрать?

Ответы

Чего тут советовать — слушать надо :)  вот почитайте metal-vinyl.com/articles/60