Валиахмедова Альфия Миргалимовна 04.05.1971г.р. гор.Бекабад Ташкентской обл. Узбекистан Вопрос:получится ли мне устроиться на работу на предприятие, где хочу работать - вопрос №2313719

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альфия, будущее по фотографии могут увидеть эзотерики, если Вы именно этого хотите, Вам свой вопрос нужно задать в их разделе. Если же хотите знать, как на него повлиять самостоятельно, предлагаю сформулировать его примерно так «как мне поступать, действовать, чтобы попасть на желаемую работу?». Это совершенно иной подход к решению, понимание своей роли, своей ответственности, своих возможностей, а они у Вас всегда есть, поверьте. От Вас очень много зависит. Попробуйте написать очень качественное резюме, приложите к нему все документы, которые показывают Вашу профессиональную успешность (сертификаты, грамоты, дипломы, свидетельства, удостоверения...). Продумайте свои ответы на собеседовании, почему именно Вам предприятие должно отдать предпочтение, Вас выбрать из других кандидатов. Нельзя говорить, что с прежней работы Вы ушли, потому что не справились, конфликтовали с коллективом, начальством, лучше ответьте более нейтрально, может, что почувствовали необходимость профессионального развития. Рассмотрите возможность работы не только на одном, желаемом, месте, выбирайте из нескольких, ходите на собеседования, приобретайте опыт. Поищите работу в Интернете, это в наше время очень популярно. Может оказаться, что Вам гораздо больше подойдет совершенно неожиданный вариант. Никогда не опускайте руки, если что-то не получается, у Вас всегда есть возможность что-то поменять, пусть не в ту сторону, в какую Вам хотелось, но это совсем не значит, что в худшую. Вообще, самое главное, чтоб человек занимался любимым делом, тогда у него всё получается и он счастлив. Удачи Вам во всех начинаниях. Не полагайтесь на судьбу, сами делайте всё, что Вам хочется, старайтесь, не обращая внимание на трудности и у Вас всё получится. Если хотите пообщаться, найти пути решения, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альфия,здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать. В Вашей ситуации, надо сделать так, что бы Ваши действия были эффективны и Вы устроились на работу. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Альфия!
Если на предприятии есть спрос на сотрудников с Вашей квалификацией, то шансы есть.
Будьте активнее. Звоните, присылайте резюме и подчеркивайте, что очень хотите работать у них.
Удачи Вам!
Доброе утро. Альфия, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов