Муж собирается съехать в квартиру, купленную под съем. Поменял там личинку и спрятал ключи. Говорит не смей туда приходить и устраивать скандалы. Я говорю, что не собираюсь этого делать. А он меня - вопрос №2313796

уверяет в обратном. Говорит, что я ущемила его достоинство, сказав про работу. Он не работает, живет на деньги, которые достались от родителей. Старается меня зацепить моими же словами, провоцирует. И в то же время говорит, что все он уходит. Я предлагаю поговорить, а он отказывается. Говорит, что меня сколько лет просил поговорить. А он 7 лет пил каждый день. После пролечился. Но стал очень вспыльчивый. Он и так эмоциональный человек. А после отмены алкоголя и курева совсем крышу сносит. Что это у него синдром отмены ( не пьёт 9 месяцев). Сначала после больницы пытался сорваться пару раз то под хоккей, то просто так. Но один раз выпил в мае, через неделю ещё хотел, но не стал из- за моего недовольства. Ест много сладкого, хотя раньше вообще не ел. От кого он пытается убежать?
1 ответ

Ответы

ему плохо