как продать квартиру с прописанным несовершенно летним ребенком? - вопрос №231380

у нас сложная ситуация. мой отец хочет продать квартиру в которой прописаны: отец, мать, я и моя дочь, брат.Мать моей дочери прописана в квартире своей матери.хочет разделить вырученные деньги между мной и братом, чтобы мы купили каждый себе по однокомнатной квартире.но так как прописана моя несовершеннолетняя дочь, он говорит, что продать квартиру нельзя.так ли это? объясните, что нужно сделать длятого чтобы продать квартиру?

Дополнение автора от 20.03.12 18:41:36

естественно я пропишу и дочь и жену в новой квартире, но не будет ли это ухудшение жилищных условий для ребенка, если в кваотире в которой мы сейчас живем 57.7кв.м.(3-х комнатная), а хотим с женой купить 1-комнатную(приверно 32 кв.м.)

Лучший ответ по мнению автора

 Местом жительства несовершеннолетнего является место жительства его родителей.Нет, не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Продать квартиру можно с разрешения органов опеки и попечительства.В новой купленой квартире вы обязательно должны прописать свою дочь.