Москва

Добрый день. Подскажете пожалуйста, как поступать в следующем случае: получил два постановления на оплату штрафа из ГИБДД,оплатил, но оплатил ошибочно один из штрафов, если точнее, то оплатил одно - вопрос №2313883

постановление два раза, второе осталось не оплаченым, заведено исполнительное производство о неоплате одного постановления. Как поступать дальше в таком случае? Спасибо.

Ответы

Buh

Заплатить штраф по второму постановлению, а потом требовать возврата денег по первому через ГИБДД.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.