Здравствуйте. При осмотре на кресле у гинеколога при пальпации именно вверх во влагалище мне становится болезненно. Может ли это быть мочевой пузырь? - вопрос №2313922

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Маловероятно что вы чувствуете именно болезненность мочевого пузыря.
Вероятнее всего это гинекологическая патология. Возможно есть воспалительный процесс в шейке матки, в придатках, киста яичника.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза.