Здравствуйте у меня сейчас беременность 15 недель все анализы у меня хорошие кроме мазка Подскажите пожалуйста влияет ли на ребенка если я не буду лечиться у меня белые и желтые выделение в мазке - вопрос №2314043

нашли кокки мне сказали сжать анализы на пурхум и пппц но я незадала надо ли обязательно сдавать или можно просто пролечиться чтобы на ребенка не повлиять
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лилия.

Если у вас есть инфекция во влагалище. то конечно это может негативно отразится на течении беременности и развитии плода. Тяжело вам что то сказать по лечению, так как вы не предоставляете сам анализ мазка из влагалища.
Все женщины во время беременности сдают ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, рекомендовал бы и вам сдать.