Добрый день, ппрень свободен?? Что хочет от меня, чувства есть? У меня такое чувство , что он не свободен, мне говорит что свободен?? Мы будем общаться?? Или лучше прекратить все?? Кристина, Костя 22 - вопрос №2314171

Годаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вижу между вами взаимное влечение к друг другу, не вижу чтобы Константин был в каких то серьезных отношениях. Он очень любит свободу, и боится ответственности. Общение между вами продолжится, но не возлагайте на него больших надежд. Он человек привыкший жить сам по себе.