Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения и какие чувства испытывает мужчина комне?. Ольга (22.01.75) Мартыньш (29.06.82) - вопрос №2314235

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия испытывает влюбленность… отношения будет развиваться… немного давит на него потому что он очень любить быть свободным.совместный проживании будет… поездка будет… роман интим будет… в этом году расставании не будет отношения продолжится хотя со временами будет трудности.улучшения будет в отношении в летом и весне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, некие чувства и притяжение между Вами есть, но есть преграды, при которых Вы не можете сейчас быть вместе и развивать отношения. Возможно вмешательство в данные отношения третьих лиц… если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
не торопите события, вижу что у вас все только начинается…
Добрый день

Вам всегда кажется что у него нет чувств и ему на все пофиг, как будто избегает… Не предпринимает шагов к развитию отношений. Тем не менее, это не беда, потому у вас с ним сформировалась мощная привязанность. Ваши отношения сейчас, но не насыщены счастьем и гармонией- почему? Потому что кармические из прошлых жизней идут.

Мужчина не может вам отказать в чем-то… Зависимы друг от друга, вынуждены видеть друг друга точно. Часто ссоритесь, дисбаланс в вашей паре. Это банально — негатив, надо чистить связь.

На будущее — будете вместе как и прежде, несмотря на сегодняшние депрессивные отношения. Я вижу что в ближайшие год ситуация климат между вами будет благоприятный. Любви и счастья будет больше, как и стабильности.
Здравствуйте! Между Ольгой и Мартыньшем хорошие отношения, есть влюбленность, влечение друг к другу, но есть какая-то преграда, которая мешает отношениям, это что-то связанное с законом, властью, официальными органами, может быть отсутствие визы на въезд или проблемы с законом или нерасторгнутыйи брак и это не дает им быть вместе, в результате это отношения на расстоянии, общение по интернету и, возможно, редкие встречи. Мужчина хочет этих отношений, но вот сможет ли он изменить обстоятельства? Всего вам хорошего! С уважением, Марианна
Здравствуйте!
Перспектива отношений в паре в целом благоприятная, хотя присутствуют и проблемы, и разногласия, и ревность. Многое решит какая-то важная встреча между вами, отношения будут развиваться, меняться, и  изменения будут самыми благоприятными, тем более, что у Ольги сейчас 6-й Персональный Год, Год Любви, Гармонии и Брака, способствующий решению проблем и вопросов личной жизни. С уважением Злата.
Здравствуйте.да на самом деле я чувствую что заботой окружил не мужчина вас.а вы его окружили заботой, получается так что он рядом с вами живет на всем готовом.пользуется всем что у вас есть.и в целом существует не плохо.но дали вы это ему все.поэтому связь терять с вами он не в коем случае не хочет да и не будет.Дальше чувства, и развитие ваших отношений будет.но это знаете.просто все на почве того что мужчине удобно.нет огромной любви, и сумасшедших чувств.думаю что он рядом с вами потому что ему так надо.Он испытывает теплоту, и чувство больше знаете как к сестре.но не как не к любимой женщине.Но тем не менее это продолжиться у вас.ваши сложные отношения имеют место быть.они будут.и будут довольно таки долгими.главное чтобы вам это не надоело.а то у вас бывают такие мысли проскальзывают.но пока вы будете вместе.еще долгое время.Удачи вам
Здравствуйте, Ольга. Вы конечно, меня простите,  но  к сожалению вижу отдаленность  между Вами. Изначально была пылкая страсть у него к Вам, СЕЙЧАС ЕЕ ПРОСТО НЕТ.  Он очень  любвеобильный, любит женщин. Очень самовлюбленный. Будущего  в ваших отношениях не вижу. У Вас  другой будет мужчина вашего примерно возраста где-то через пару лет.
Был неприятный разговор, который пару слегка отдалил, сейчас период переживаг-ний. Чувства влюблённости есть, отношения стабилизируются
Здравствуйте у мужчины кроме Вас есть еще женщины, не Вы первая у него не Вы последняя, чувства идут интимного характера без обязательств на данный момент, но может все изменится так как идут кармические отношения вы не просто так встретили друг друга, развитие отношений будет. Удачи.

Здравствуйте!

Отношения изначально сложные: в паре с самого начала присутствуют препятствия и сложности, которые, по идее, мешают сложиться даже дружеским отношениям. Тем не менее, вас друг к другу тянет, а это верный знак того, что именно сейчас, на этом временном отрезке, вы друг другу нужны. Особенность ваших отношений в том, что как только миссия удет завершена, а жизненный урок усвоен, дороги вашей пары разойдутся.

Здравствуйте! Кроме симпатии ничего не увидел. он очень любвиобилен, мачо. И держатся отношения только на одном из уровней. Как подача от одного другому. Вы меня простите, если не то сказал. Но ваши жизненные пути разойдутся. У вас обоих другие люди по судьбе.

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Просматривается корыстный интерес… чувства… больше притворные на данный момент. Хотя и тяга сексуальная есть.
Но мужчина жуткий эгоист и очень любит себя. Вы заслуживаете лучшего отношения и большей отдачи. Эти отношения неполноценны, Вы больше вкладываетесь в них. Не Ваша он судьба.
По любым вопросам — пишите в чат.
С уважением. Ева
Ольга, вы слишком привязаны к нему душой. как женщина переживаете от недостатка его любви и внимания. не скрываете своих чувств от него, хотя в мыслях думаете постоянно о серьёзности этих отношений. Мужчина же видит в вас весьма обеспеченную даму, старается привлечь ваше внимание больше своим интеллектом, нежели своими чувствами, так как вы ему больше интересны в финансовом плане и вы для него ничего не жалеете. Отношения продолжатся, но основной составляющей в них будет финансовая сторона. Всё будет продолжаться около 1,5-2 лет пока вы не познакомитесь с другим мужчиной, который в отличие от этого будет заботится о вас.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения носят кармический характер, поэтому между вами могут быть частые ссоры, непонимания, то расставания, то примирения. Что касается чувств к вам то карты показали, что как таковых их нет, мужчину интересует более сексуальная сторона в ваших отношениях  .В перспективе между вами показаны легкие, но не стабильные  отношения сексуального характера .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Мужчина Вас любит, но он часто ведёт себя, как большой ребёнок, много обид, эгоизма и сосредоточенности на своей персоне.Поэтому в отношениях часто бывают ссоры и недовольство именно со стороны мужчины.В эмоциональном плане он очень сложный человек и отношения строить с ним не просто.Отношения будут иметь продолжение и развиваться до определённого момента, а далее может последовать затянувшийся кризис, который приведёт к застою и нежеланию что то менять.И в перспективе очень велика вероятность смены партнёров у обоих.То есть, пока идёте вместе, а далее Ваши пути могут разойтись.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Ольга. Мартыньш во многом эгоистичен, поэтому бурных эмоций по отношению к Вам не видно, зато есть эмоции и чувства с Вашей стороны, на этом собственно и держатся Ваши отношения. Тем не менее, мужчина тоже в Вас заинтересован, Вы для него не только привлекательная девушка, коих много, но и оплот стабильности, надежный человек. Развитие отношений будет, но периодическое и бурное.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Показывает как — остановка в отношениях.
Это на сейчас.
Развитие любовных отношений не идёт.
Всех благ.