здравствуйте уважаемые эксперты.Расскажите пожалуйста про наше будущее с Алексеем?Каким оно будет?Будем ли мы вместе жить когда уже наконец то??И его - вопрос №2314313

планы по поводу меня? Прошу дать подробные ответы.Спасибо всем… ольга 29.08.1989 и алексей 7.05.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Совместная жизнь возможна к концу года.
Пока к серьёзному шагу в отношении вас, он не готов.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Вместе вам полноценно не вижу.Будет мешать девушка какая то с его стороны. Зато у вас будет новое знакомство в течении года.