После опирации апоплексия левого яичника - вопрос №231439

Здравствуйте. Мы с мужем планируем детей, не предохраняемся, недавно мне сделали опирацию-апоплексия левого яичника, яичник сохранили. выписали, назначили проколоть уколы Лонгидаза и противозачаточные таблетки Джес с первого дня месячных-противозачаточные я никогда не пила. Дело в том, что месячные у меня постоянные и приходят вовремя, после опирации в больнице начались впринципе воворемя, но шли 1 день. После выписки прошло пару недель,у нас произошел без предохранения!)) половой акт. Должны начаться месячные, но что-то не приходят уже неделю, тесты показывают по-разному. я немного простужена т.е насморк., температура 37.1-37.2 постоянно на протяжении 5 дней, постоянно хочется кушать. Боюсь то, что может ли это быть послеопирационные последствия, очень страшно?.. Или есть возможность, что я на маленьком сроке беременности?

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего. это гормональный сбой. Но и беременность 100% исключить нельзя. Обязатеьно проконсультируйтесь у гинекологга очно и сдайте анализ крови на ХГЧ. Тогда в наличии или отсутствии беременности сомнений не будет.
Ну и в зависимости от результата — дальнейшие действия.