Москва

Добрый день. Такая ситуация. Дедушка купил пластик.окна в рассрочку, мало того что окна оказались без установки и откосов, так оказалось позже, что это не рассрочка, а кредит, при чем напрямую с - вопрос №2314392

банком, и фирма стала не причём. Когда дедушка сказал фирме, что кредит платить не будет, ему ответили, разбирайтесь с банком. Дело в том, не знаю что ему в фирме напели, подпись дедушки везде стоит! Оказывается, он нанимал адвоката(тот якобы всё выполнил), в конце оказалось, что адвокат в суде ни разу то и не был — но это другой вопрос. Подскажите, можно ли вообще что-то сделать, кредит то растёт, т.к. прошло уж больше года. Окна стоят в квартире, периодически откуда то звонять и интересуются, не нужно ли обслужить окна ( получается, фирма окна доставила и всё, все вопросы к банку). Наверное выхода нет и дедушке придется всё-таки выплачивать банку?! Очень прошу, проконсультируйте, часто обращаюсь к вашему сайту и всегда нахожу решения к своим вопросам. Спасибо!

Ответы

Добрый день,
у вас целая ситуация, а не вопрос.
Хотите помочь близкому обращайтесь за платной консультацией.