какие события произойдут в моей личной жизни в 2017 году?( Любовь, новые отношения, отдых, развлечения, изменения в семейных отношениях?) Марина 01.12.1974 около полудня Украина Черниговская область - вопрос №2314435

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Новые  отношения у вас  идет в марте  месяце… поездка…  отдых  и совместные развлечения.Вам  потом  придется  принимать серьезное  решение  для  себя.Удачи  вам
Я не вижу что вы растанетесь с мужем, но видно влюблённость в мужчину, знак воды(рак, рыба, скорпион) чувства с ним, путешествие, и начало совместной жизни
первое и главное событие — появится мужчина который будет оказывать знаки внимания, настойчиво. Отдых просматривается летом возле моря… А вообще 2017 год будет богат на позитивные мероприятия и вещи
Добрый день, Марина.

Я ощущаю 100% есть внимание в вашу сторону от мужчины. Вы его знаете давно и он не дает вам покоя. Мысли всплывают и приходится с этим жить.

Новые отношения пока маловероятны, возможно даже старые возобновить, все круто может поменяться… Г
Не знаю точно, зависит от вас, но вижу позитивные отношения с человеком которого уже знаете и с кем трудности были.

Отдых и развлечения будут у вас обильно, много позитивных эмоций, путешествия, прогулки постоянные, особенно в летнее время, поездки, только не дальние.
Много позитивных для вашей жизни перемен.

Здравствуйте.как я вижу вашу будущую жизнь, то будет так.любовь и новые отношения у вас не начнутся.вы будете стараться наладить хороший лад в уже существующих отношениях и это положительно будет получаться.что касается отдыха и развлечений безусловно будут.активно это вижу летом.с мая по сентябрь.а может быть и позже. думаю все получится просто отлично.компанию друзей вижу.и мужчину близкого.что касается  семейных отношений как я и сказал думаю что продолжиться выстраивание сложных но тем не менее родных  и давних отношений.да вам  и не советую менять координально свою жизнь.думаю нужно пытаться наладить все минусы существующей жизни.возможна крупная покупка во второй половине года.Удачи вам и всех благ.в целом год очень благоприятный для вас
Добрый вечер! Вижу некую высокую власть или духовного наставника рядом( карта силы и влияния ).
Вижу проблемы, а также удачу, если полагаться на свою смекалку. Влияние сильное друзей ( большой круг ).
Неожиданные деньги и решение материальных проблем. Раздел имущества и потеря родственника.
Ждут вести издалека ( казенного дома ). Осторожней с документами, не теряйте бдительности! А на перспективу вам идет тайный союз и отношения с иностранцем.Также карты указывают на вашу сильную сексуальную привязанность на 2017 год.
Здравствуйте, Марина!
2017  лично  для вас — это 5-й Персональный Год, Год Перемен, он несёт человеку много изменений, в том числе и в  личной жизни, это — перемены, новые впечатления, знакомства, путешествия. У вас будет много знакомств, в этом году вы станете очень привлекательны для противоположного пола, в вашу жизнь войдёт любовь, велика вероятность встречи с подходящим вам человеком и нового романа, приятного  и лёгкого. Год хорош и для укрепления существующих отношений, и для запланированного расставания. Это время благоприятствует поездкам, путешествиям, приятному отдыху.
По раскладу — есть мужчина, который вам нравится, с ним будут отношения. Кроме того возможно новое интересное знакомство ближе к лету, вероятно, вам придётся делать какой-то выбор, будут интересные поездки, приятное общение с друзьями, много перемен войдёт в вашу жизнь, вы будете иметь возможность выбирать — с кем быть, что делать, куда ехать, многое будет зависеть от вас, от вашего решения. В целом — хороший, приятный год с хорошими изменениями. С уважением Злата.
Здравствуйте в целом год для Вас идет благоприятный богат на события новые встречи и поездки, мужчина появится у Вас в марте — апреле, дальнейшее развитие отношений будет зависеть от Вас, так как Вы не свободны и и разрыва отношений я не вижу, стабильность в финансовой сфере, здоровье будет в норме.

Здравствуйте, Марина!

В этом году у вас будет судьбоносная поездка на отдых, во время которой вы встретите мужчину. Курортный роман перерастёт в нечто большее, он из вашей жизни сразу после отдыха не исчезнет. Эта встреча станет началом конца ваших нынешних отношений — они уже давно стали двигаться в сторону завершения.

Добрый вечер, Марина. В ближайшие полгода новых отношений не видно, зато будет возобновление старых, мужчина из прошлого появится и принесет массу положительных эмоций. Отдых будет как и положено летом, видна поездка, но не очень далекая, в большой компании.
В семейных отношениях без изменений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток, Марина!
В целом этот год для Вас как последний в 10 летнем цикле, так и первый. Поэтому важно как следует разобраться в своих делах и принимать глубоко обдуманные решения — «7 раз отмерь. один отрежь ».
Вы будете пожинать то, что посеяли, со всеми вытекающими последствиями. и в тоже время у Вас будет возможность на исправление ошибок. Ответственность, объективность и глубокое продумывание Вам в помощь!
Февраль, апрель, май, июнь — наполнены завистью (к Вам), ревностью, конфликтами, возможны даже предательства;
Март — Вы увидите кто Вам предан и готов поддержать;
Июль, август, сентябрь, октябрь — выгодное сотрудничество, хорошие новости, деловые встречи с хорошими результатами. К начальству прислушивайтесь;
Ноябрь и декабрь — вялые, осуществление задуманного маловероятно;
Первая половина года связанна как с работой, так и с личной жизнью. Вторая половина больше работа… Личной жизнью Вы будете недовольны…
В семейных отношениях ссоры и споры, много надуманного и взращенного на пустом месте. Пока кардинальных изменений не предвидится, всё так и будет продолжаться в этом году. Новые отношения могут быть большей частью виртуальные или без физической близости, но малоперспективные, основанные больше на приятельской поддержке.
Просматривается поездка, может быть к морю, где Вы уже бывали. Так же, может быть и что-то новое предстоит испытать, что сами себе подарите, порадуете себя чем-то новым (покупка, поездка, развлечение...).
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!