Как себя замотивировать? - вопрос №2314506

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перечислить те ресурсы, которые нужны для достижения цели. Найти такие же ресурсы в себе. Соединить. Еще подсказка http://www.liveexpert.ru/journal/view/2219067-i-vnov-o-potrebnostyah
Здравствуйте, Александра! Прежде чем мотивировать — поставьте цель. Определите з а ч е м  Вам это нужно и какие именно шаги нужно предпринять.Нарисуйте, то что вы хотите получить на маленьких листочках, разложите их везде по квартире… натыкаясь на них Вы  всегда будете вспоминать что Вам нужно достичь. Представьте, что Вы достигните, ели приложите усилия. Очень много различных мотивационных роликов в интернете по разным направлениям ( спорт, успех в бизнесе, любовь и т.д) вы можете воспользоваться ими. Удачи  Вам, Александра!
Здравствуйте, Александра. Выбирайте свои настоящие цели, и никаких супер-усилий для поддержания мотивации вам не понадобится. Подробнее об этом в моем блоге: http://www.liveexpert.ru/journal/view/2228377-kak-virastit-adekvatnuyu-samoocenku-chast6

С благодарностью и уважением к вам.
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт психотерапии
Ваш вопрос «Как себя замотивировать?»
Ответ. Находите вашу внутреннюю, самую устойчивую, мотивацию, которая лежит в том«делайте то, что любите и любите то. что делаете» (Э. Фромм)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Подумайте в таком направлении: что именно даст Вам достижение того, на что себя мотивируете, что получите в результате по ощущениям, очень глубоким и стабильным, какие эмоции, почувствуете себя какой. Может оказаться, что Вам нужно совершенно не то, что Вы определили изначально и идти нужно не по тому пути, который Вы себе назначили. Заставлять себя делать что бы то ни было вообще сложно, а если точно не уверена в итогах, однозначности того, что получите в результате, то попадаешь в такую ситуацию примерно, в которой находитесь Вы.