Сделайте пожалуйста прогноз личной жизни и работа на год. Елена 02.12.1977 - вопрос №2314560

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.

У вас будет потер работы и денег к сожалению

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
В плане работы без перемен. Личные отношения стабилизируются к концу года. Более подробно буду рада проконсультировать в чате.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.