Пусть a comma space b comma space с – различные натуральные числа с суммой 800. Найдите максимально возможное значение суммы корней уравнения left - вопрос №2314620

parenthesis x minus a right parenthesis left parenthesis x minus b right parenthesis plus left parenthesis x minus b right parenthesis left parenthesis x minus c right parenthesis equals 0.

Лучший ответ по мнению автора

800-1,5=798,5