Стоит ли позвонить ему первой? - вопрос №2314704

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. Но шепну вам на ушко большой психологический секрет: первой позвоните только в том случае, если вы виновны, знаете и признаете это,  и хотите принести извинения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам по гадали, то надо написать вопрос в категорию Эзотерика, указав свою дату рождения и его, желательно прикрепить фото, но что Вы будете делать, если даже мнения экспертов разделятся? Хорошо, что Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, как психолог. Надо успокоиться и сделать анализ Ваших отношений, тогда определиться с действиями. Я не знаю Вашей ситуации, но если, например была ссора, то не стоит его беспокоить, пусть разберется в себе, если просто куда то пропал, то можно поинтересоваться, как дела. Так же надо учитывать, что во многих случаях, девушка обесценивает себя, когда сама названивает. Сделайте анализ и примите свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствйте!

 Только при условии, что сами придумали повод, на парня обиделись, устроили скандал и наговорили глупостей.
 В остальных случаях, оставьте мужчине инициативу.

 С уважением,
 Владислава