Здравсчвуйте Меня зовут Шахло,мне 18 лет я мусульманка.У меня проблема в том что,внутри боюсь,переживаю иногда сильно,а иногда попусту хоть и нет ничего подозреваю в чем то,просто у нас было - вопрос №2314713

семейная проблема.После этого внутри страх, переживания.Незнаю не хочется разгаваривать ни скем.Не понятные мысли.Сама сабой разгавариваю, просто думаю это намного лучше.Очень хочется обо всем рассказать кому то, но нет такого человека…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Шахло.

Вы можете рассказать обо всем психологу. Действительно, если с кем-то поделиться, становится легче. А психолог не только выслушает вас, но и окажет профессиональную помощь — поможет разобраться со страхами и переживаниями. Посмотрите профили наших экспертов, найдите того, кому захотите довериться, договоритесь о консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам стоит, как минимум, выбрать психотерапевта (потому что вы описываете страхи и тревоги), внимательно изучить его профиль и написать ему в чат. Вам ведь нужно не только высказываться, но и диагностировать ваш страх и подобрать адекватную психотерапию.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов