Добрый вечер! Познакомилась на сайте знакомств с американцем. Скоро прилетает в Минск, хочет встретиться. Стоит ли мне с ним увидеться и есть ли перспектива отношений? Инна, Минск,15.02.1989 - вопрос №2314880

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Встретиться ли — да.
Интересное будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Встретиться  вы можете… и  перспектива  отношений у вас  с ним  есть.Удачи  вам
Здравствуйте! Простите. Но остаться и быть вместе  шансов нет по просмотру карт.
Конечно, есть. Встречайтесь, и влюбляйтесь друг в друга!
Здравствуйте.обязательно надо встретиться.не упустите свой шанс.перспектива есть.