перемены - вопрос №231498

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, какие перемены ждут меня в этом году в личной жизни? Ирина 20.03.1978. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вам выпала неоднозначная карта — Влюбленные. Она может иметь как прямое значение, говорящее о любовном союзе, так и говорить о необходимости выбора. Выбор может быть разного рода — и между двумя партнерами,   и между сердцем и разумом и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы очень много временеи посвящаете семье.дому.Ваши энергии направлены вовнутрь.Но у вас огромное желание расширить горизонты.Получать новые знания и путешествовать.В этом году это все будет частично реализовано.

Также ожидается карьерный рост.Вы достигаете значитеьного социального положения.

также возможна беременность и рождение ребенка уже в 2013 году.

Знакомство с мужчиной выше вас по статусу и положению.Отношения развиваются и продолжаются в 2013 году