Красноярский край

есть ли у вас эксперты которые берут оплату по результату..а то не помощь получается а лохотрон...извините за прямоту...Просто уже прошла этот - вопрос №2315001

путь… платила… но кроме потери последних рублей ничего не получила… так тошно… жить не хочется а тут последние копейки отдай… У меня вот ситуация… скоро на улице окажусь… в теплотрассе или на помойке и темы читаю о суициде и почему это грех… Одна на всём свете… с проблемами от которых все шарахаются.Что дальше… как жить если нет ни сил ни надежды ни веры.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Что у Вас случилось? Может я смогу чём-то помочь?