Красноярский край

Выгоняют из общежития - вопрос №2315031

Мы с женой проживаем в общежитии, которое принадлежит Техникуму, в котором супруга работает преподователем около 10 лет. Договор социального найма.У нее есть прописка постоянная, в этом общежитии. У меня все эти годы администрация Техникума делала временную прописку(постоянная у меня есть). А теперь они отказываются ее продлять, в связи с тем, что здание признанно «частично аварийным», и хотят выселить всех на улицу. Директор Техникума выдал вахтерам приказ, ни кого не впускать у кого нет прописки. Насколько правомерен этот приказ? Мы с женой живем уже 9 лет здесь, есть сын 7 лет.

Ответы

алексей много эмоций
какой вопрос?
-относительно приказа- для начала его надо почитать.
-относительно временной регистрации то ее делает наниматель,- т.е. жена, (возможно с согласия наймодателя).
-ну и договор соцнайма.
остались вопросы звоните сайта, только надо согласовать время звонка
удачи