Сон - вопрос №2315037

здоавствкйте. Подскажите, что означает сон, примерять сережку с огромным камнем бирюзы в золотой оправе. Красивый бирюзовый цвет видела, цветной сон. Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для женщины примерять серьги во сне  предвещает  исполнение  желания относительно любви. Серьги с камнями, новые — к хорошим новостям, ко встрече своей половинки, рождению ребенка.А также к исполнению тайных желаний. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в целом для Вас сон положительный в ближайшее будущее ждите приятных новостей или известий. Всех Вам благ.