здравствуйте Мария хотелось бы гороскоп ,случился разлад в семье,11 лет вместе, узнала что муж изменил, как поступить дальше не знаю, у нас сыну 6 лет,мужа люблю, но решение принять не могу и как - вопрос №2315055

выйти из этой ситуации не знаю… Дата рождения:1969-03-08

Ответы

Главное не рубить с плеча. Измены не редкое явление и чаще такое происходит, когда в семье отношения застоялись и требуются обновления. При желании можно просмотреть на таро, кто и что думает чувствует и хочет в этих отношениях. И только потом принимать решения. Приходите на сеанс с фото обоих.