Добрый день! Сегодня снился странный сон, что он значит: Снится молодой человек с котрым сейчас не общаемся, но он мне очень дорог и любим мы в - вопрос №2315115

квартире с ним, в соседней комнате наши мамы (они в жизни не знакомы) общаются, молодой человек спас меня от каких-то парней, которые хотели повесить на меня что-то, хотя у меня были доказательства того, что я в этом не виновата, потом мы сели в одной из комнат, я увидела кружку с чаем, и мой любимый сказал что этот чай он приготовил для меня и я должна его выпить, я смотрю на него и вижу что у него волосы стали намного длиннее тех, с которыми он обычно ходит по жизни, мы разговариваем но разговор не запомнила, что значит сон, и к чему снится любимый? Сон снился сегодня ночью

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает теплую встречу и приятное времяпровождение с молодым человеком, который планирует к Вам дорогу… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA