Встречаюсь с молодым человеком 10 месяцев. Говорит, что не любит вообще никого, он просто не знает что это такое. - вопрос №2315178

Но со мной строит планы на будущее. Скажите, что послужило такому восприятию любви и правду ли он мне говорит? И что мне делать в таком случае? Полюбит ли он меня или мне не стоит строить с ним планы. Хотя я его люблю...

Алина (27.04.1998)
Виктор (19.01.1995)
г. Новосибирск

Ответы

  1. он вам правду говорит. и свою миссию внесла его же мать что он такой. она и помешает вашим отншениям и все разрушит. и вы поймете что планы что вы строили это замки из песка. вы с ним не останитесь. есть вариант. заблокировать мать чтобы не мешала