Какое у меня будет будущее? - вопрос №2315181

Ответы

Армине Вачагагановна, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою и его дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Армине Вачагановна!
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов