Доброго времени суток.меня зовут Иванна 25.02.1988 года.р.Зачастую у меня не складываются отношения.Мне интересно выйду ли я замуж и как скоро .будет ли у меня ребёнок.заранее благодарю за ответ - вопрос №2315268

3 ответа
Здравствуйте, первое, чтобы бы я сделал, так это продиагностировал Вас по фото на наличие негативных программ/блокировок на энергетике, которые могут мешать в реализации поставленных задач в делах сердечных. По картам же показывает, что одиночество не Ваш близкий друг, а значит будущее с любящим мужчиной вопрос времени. Удачи Вам!
Здравствуйте, Иванна!
Ваша судьба выглядит вполне благополучной. Семья и разнополые дети у Вас проослеживаются. Есть, правда,  некоторые особенности, с которыми Вам не мешало бы разобраться, но в целом у Вас вполне благоприятная картина.  До лета, кстати, хорошее время для того, чтобы во всем разобраться и обрести счастье.
Всего доброго!
 Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте, Иванна.
 Вы очень независимый человек, который сопротивляется давлению.При этом вы очень упорно добиваетесь результатов в выбранном деле и мало уважаете мужчин, менее упорных, чем вы.Также вам нравится флирт и сильные переживания.Получается, далеко не каждый мужчина подходит вам.Уж средний и предсказуемый точно не ваш выбор.Для замужества прямых препятствий нет.Важно или научиться расслабляться и подходить к отношениям более «просто» или же просто дождаться «своего» человека.
 Всю первую половину этого года у вас хороший шанс взаимно влюбиться и начать отношения.Чаще смотрите по сторонам и не стесняйтесь смотреть мужчинам в глаза и замечайте их знаки внимания! Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.