Саратовская область

нарушу ли я правила, если встану не передом к бордюру, а задом? (если табличка под знаком парковки показывает только передом)? грозит ли мне штраф? - вопрос №2315392

Ответы

Buh

Нарушите, т.к. табличка разрешает ставить ТС только способом, указанным на ней. Ответственность по части 1 статьи 12.19 КоАП РФ: предупреждение или штраф 500 рублей.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.