Каких отношений хочет Михаил? Хочет ли он их вообще? Почему он постоянно думает что я с Ваней? В данный момент мой молодой человек, Михаил, находится в больнице. Мы с ним часто переписываемся - вопрос №2315435

и созваниваемся. Он постоянно просит, чтоб я его навистила. Я приезжала к нему пару раз. Но постоянно ездить, у меня не было времени, а ему очень этого хотелось. Мой бывший, Ваня, меня постоянно достаёт. Приходит ко мне домой, звонит даже моей матери. Михаил про это знает. До больнице он ударил Ваню за то что тот не дает мне проходу. Мы с Милой выясняли отношения, я спросила его: "Ты передумал?" (Встречается). На что получила вот такой ответ: " Я не передумал просто как то все не так. Ты элементарно не можешь решить со своим бывшим, может просто сама этого не хочешь." Я ему объяснила и вопрос вроде бы отпал. Как то Мишу отпустили на выходные домой. Он начал мне названивать на все номера, просил приехать. Я приехала. Миша накинулся меня обнимать, целовать и весь день не отходил от меня. На следующий день, я тоже приехала. Он не открыл дверь, спал. И я ушла к его соседу-другу.Пока я его ждала, его друзья говорили, что он меня любит и уважеает, сам им это говорил, когда меня не было рядом. Я спросила: "Почему он сам этого не скажет?" Мне ответили, что он стесняется. Я не очень в это верю. Когда Миша проснулся, он позвонил мне. Я:"Угадай где я нахожусь?" Он:"У Вани!" Я:"Нет, на против твоего дома." И через минуту он уже был рядом. Его к себе позвал отец. Я с его отцом не была еще знакома. Он зачем то взял меня с собой. Когда мы приехали он позвонил отцу и сказал:" Мы приехали." Для его отца была это новостью, он еще не знал с кем его сын приехал. Я посидела пол часа и уехала домой. А Мишу отправили в больницу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анира, здравствуйте. Вы прекратите любое общение с Ваней, не надо ему открывать дверь, если будет «ломиться», то сразу вызывайте полицию, с ним поговорят «по душам» и если на первый раз не дойдет, то потом все равно ему будут не нужны лишние проблемы. Доказывать Ване больше ничего не надо, Вы уже все, что было можно сказали и дальнейшее общение не имеет смысла, надо проявить твердость характера и Ваня, отстанет от Вас. Мишу так же не спасайте и не жалейте, так как он будет от этого получать удовольствие и перестанет Вас ценить, будет всегда находить «обоснованные причины» для критики. Ведите себя корректно с Мишей, но не заискивайте перед ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!