у меня что то не то как сказать параноя какая то как будто за мной кто то наблюдает заглядываю в шифонер под диван ищу кого то что это??????? - вопрос №2315440

что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.Как психиатр могу сказать, что несомненно у Вас психическое расстройство, какое, может установить доктор только во время личной консультации. Так что рекомендую пойти на приём к психиатру для установления диагноза и назначения правильного лечения, чтобы снять Ваше навязчивое состояние.Здоровья Вам!
Добрый день! А как у Вас с наркотиками и алкоголем? Такое состояние может быть в структуре разных психических расстройств. В любом случае оно является достаточно тяжёлым и требует незамедлительного обращения за психиатрической помощью (очно, а не по интернету).