Здравствуйте.к чему сон? - вопрос №2315516

я сзади своего дома, иду в магазин, вижу вдалеке сидит собака, и замечаю что на маленькой расстоянии от меня с права целая куча\стая собак, различных пород и расцветок, и они резко стали лаять, все, лаяли на ту собаку, которая одна.И полаяв они всей кучей рванулись с места, я думала побегут на собаку но они кучей подбежали к двери магазина, я уже почти около него и притормозила.Одна из собак меня заметила, все что-то в двери суетяться а та собака обратила на меня внимание(точно не помню но вроде порода доберман похожа)и она потихоньку стала приближаться ко мне.я слегка отхожу в целях безопасности.она приближает мордочку к руке и не знаю хотела понюхать или укусить но делала отходила и была на стороже.она всё равно подходит и какой-то мужчина её отпугивает.Дальше я проснулась.не знаю хотела мне вреда собака или нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кому-то из Ваших друзей или хороших знакомых, кто-то угрожает какими-то разборками или выяснениями отношений, скорее всего из-за женщины (девушки), но ничего страшного не произойдет, разве что «откровенный» разговор… Вы этого человека знаете… Добрых Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Навестили вас