здравствуйте...как получить расчет при увольнении если трудовой договор не заключался... - вопрос №2315584

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Через получение доказательств факта трудовых отношений и установление данного факта в судебном порядке посредством обращения в районный суд (можно по месту Вашего жительства).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.