отлично, если бесплатно и правда. Ответьте, пожалуйста, стоит ли мне продолжать дело которым я занимаюсь и будут ли перемены? Благодарю за ранее. Дата рождения:1982-02-12 - вопрос №2315628

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, однозначно стоит заниматься этим делом. И перемены к лучшему могут быть, если сможете обрести важные связи и вообще расширить круг своего общения.