Скажите пожалуйста что сейчас происходит и какие изменения в личной жизни и вообще произойдут у девушки? Спасибо. - вопрос №2315726

Ксения 20/04/94
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ксения! Этот год для вас очень значимый будет. Неприятности уйдут и выглянет солнце для вас.
Вас ожидает влиятельный мужчина и сильные чувства обоюдные. Возможно общество иностранцев в течение года. Единственное, карты предупреждают обратить внимание на здоровье и возможно придется отказаться от каких-то важных планов. А так, год собаки в год петуха считается кармическим, то есть судьбоносным!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни пока не складывается. Молодые люди все как бы на расстоянии от нее. Весной будут перемены в личном плане, появится человек из прошлого или новый, но он будет вам очень близок. как сложатся отношения будет зависеть только от вас